Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2016/2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

1. Призеры II этапа Республиканского конкурса «Крым в сердце моем»

 

В номинации «Живые родники» заняли 3 место:

Чабанова Нурие 7-Б класс

Сейтбекирова Сабина 7-Б класс

Куртсеитова Амиде 8-Б класс

Ваитова Зера 9-Б класс

Аблаева Сабрие 9-Б класс

Саидова Эльвина 9-А класс

Хайрединова Эльзара 7-Б класс

 

В номинации «Песнь моей души» 3 место:

Тультуть Ленур 9-А класс

 

В номинации «Я посвящаю эти строки Крыму» (эссе) 3 место:

Дорохова Надежда 9-А класс

 

2. Победители III этапа Республиканской выстави-конкурса изобразительного творчества «Рисуют дети на планете мир»:

Сегедюк Елизавета 3-А класс (2 место)

Руденко Елена 10 класс (3 место) 

 

 

4. Победители III этапа Республиканской выстави-конкурса изобразительного творчества «Рисуют дети на планете мир»:

Сегедюк Елизавета 3-А класс (2 место)

Руденко Елена 10 класс (3 место)

 

5. Итоги проведения этапа Республиканской природоохранной акции «Кормушка-2017»:

В номинации «Рисунки»:

I место – Сейтхалилова Эльмаз, ученица 2 класса

I место – Сотниченко Руслан, ученик 4 класса

I место – Пчельник Дарья, ученица 2 класса

II место – Сеттарова Мавиле, ученица 1-Б класса

II место – Пичугов Алексей, ученик 1-Б класса

II место – Бадера Максим, ученик 2 класса

II место – Сегедюк Елизавета, ученица 3-А класса

III место – Фукала Мемет, ученик 1-Б класса

III место – Аджемиров Асан, ученик 2 класса

III место – Абдулханов Исмаил, ученик 2 класса

 

6. Итоги этапа Республиканской экологической акции «Первоцвет – 2017»:

В номинации «Изготовление поделок»:

II место – Бадера Максим, ученик 2 класса

III место – Сейтбекирова Сабрие, ученица 3-А класса

 

7. Итоги этапа Республиканского конкурса юных хранителей и почитателей семейных традиций «Родословная книга»:

В номинации «Мой род-моя сила и гордость»:

I место – Куртсеитова Амиде, ученица 8-Б класса

 

8. Итоги проведения этапа Республиканского конкурса юных филологов «Диалог с классиком»:

В номинации «Проза»:

III место – Кадриева Альбина, ученица 6 класса

III место –Мустафаева Левае, ученица 5-Б класса

III место – Янгляева Венера, ученица 10 класса

 

9. Итоги этапа открытого республиканского конкурса юных журналистов, поэтов и прозаиков «Мой голос»:

В номинации «Литературно-поэтическое творчество»:

II место – Саидова Эльвина, ученица 9-Б класса

 

10. Итоги муниципального этапа выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Пасхальная ассамблея": 

В НОМИНАЦИИ «ПАСХАЛЬНАЯ КОМПОЗИЗИЯ»:

 

1 МЕСТО Красногорова Эллина, ученица 8-Б класса

 

В НОМИНАЦИИ «ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ПОИСК»:

 

1 МЕСТО Дьяченко Татьяна, ученица 5-Б класс

и Слепченко Валерия, ученица 5-Б класса

 

2 МЕСТО Аблаева Амина, ученица 8-А класса

 

11.  Итоги муниципального этапа VI Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" в 2017 году:

 

III место Сабля Алина, ученица 7-А класса 

 

12. Итоги муниципального этапа Всероссийской военно-спортивной игры "Победа":

 

В номинации "Тропа разведчика" 2 место

В номинации "Огневой рубеж" 3 место 

 

13. Итоги проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские состязания": 

В общекомандном зачете 7 место

В личном первенстве на этапе "Подтягивание": 3 место Параскева Валерий, ученик 7-А класса

В личном первенстве на этапе "Подъем туловища": 1 место Джемилов Исмаил, ученик 7-Б класса

В личном первенстве на этапе "Наклон туловища из положения сидя": 1 место Черевко Александра, ученица 7-Б класса

14. Итоги муниципального конкурса-фестиваля "Крымский вальс": 3 место 

15. Итоги республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества "Пасхальная Ассамблея":

 

В номинации "Этнографический поиск" награждена дипломом II степени Красногорова Эллина, ученица 8-Б класса

В номинации "Техника валяния" награждены дипломами III степени: Дьяченко Татьяна, ученица 5-Б класса и Слепченко Валерия, ученица 5-Б класса 

2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД 

1. Республиканский турнир по вольной борьбе в пгт. Красноперекопск 21.10.2017 г.:

Исаев Селим (9-Б класс) - 3 место

Аблаев Сулейман (7 класс) - 1 место

Джемилов Исмаил (8-Б класс) - 3 место

Аблаев Арсен (11 класс) - 3 место

Юрдамов Ислям (9-Б класс) - 3 место 

наверх